Встречайте WhiteBIT коды!

01.07.2020

WhiteBIT коды позволяют переводить средства между пользователями значительно быстрее и безопаснее. Они абсолютно бесплатны и просты в использовании. 

В чем плюсы WhiteBIT кодов?

Они безопасны

После активации кода его нельзя отменить и вернуть обратно. Это помогает обезопасить пользователей от мошеннических действий. Большинство бирж с аналогичными функциями по-прежнему ставят под угрозу безопасность своих пользователей, позволяя отправителям возвращать средства даже после активации.

Они бесплатны

В отличие от многих других бирж, WhiteBIT коды абсолютно бесплатны. WhiteBIT не берет комиссию даже за переводы фиатных валют. 

У них нет лимитов

Многие биржи позволяют переводить только ограниченную сумму, например максимум 20 000 долларов (или эквивалент в другой валюте). У WhiteBIT кодов нет таких ограничений. Вы можете перевести любую сумму в любой из представленных валют.  

Они просты в использовании

С кодами WhiteBIT очень легко работать. Зачастую подобные функции на других биржах недостаточно удобны и пользователям приходится совершать слишком много лишних действий. Чтобы создать WhiteBIT код, все, что вам нужно сделать, это выбрать валюту, ввести сумму и нажать «Создать код». А для активации кода нужно ввести полученный код и нажать “Активировать код”. 

Попробуйте WhiteBIT коды и оцените их преимущества!

ТОП 5 направлений обменов:

1. WB USDT - Privat24

2. WB USDT - Visa/MaserCard

3. WB USDT - Perfect Money

4. WB USDT - Bitcoin

5. WB USDT - QIWI

Другие новости